У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Carry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carry » ✥ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ » Lexington


Lexington

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Lexington

Что ты знаешь о страхе? Риске? Смерти?
Мы покажем тебе...ㅤ ㅤㅤㅤㅤ

Удивительно, как весь твой мир может измениться за считанные дни. Еще вчера это был обычный городок в центральной части штата Кентукки, со своими правилами, историей, и спокойной размеренной жизнью. На первый взгляд. Но криминал, войны группировок и бездействие полиции - ничто, в сравнении с тем, что они уже пережили. Ужас прошлого почти стерся в переплетах однообразных дней и повседневной рутине. Они почти забыли...
Но история, потрясшая весь город 12 лет назад повторится. Он вернется. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведает один лишь Дьявол. Он вернется, и теперь смертей станет еще больше.


Добро пожаловать в Лексингтон. Город, что собрал в себе целую коллекцию из маньяков и их подражателей, мафиози и их капризных детишек, наркоманов, проституток и продажных прокуроров.
Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?

0

2

Адка-Оладка в поиске :з

Я ищу не совсем уравновешенного парня и занозу в своей заднице

http://38.media.tumblr.com/6c4340b498d20afd8f25f0dddf7b36c6/tumblr_mnwrxo0LDB1rjcf10o3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/aa32b299cbac37f1479060126ca16371/tumblr_mnwrxo0LDB1rjcf10o4_250.gif
jesse eisenberg | джесси айзенберг

Личные данные


Имя и Фамилия:
Кит Нельсон | Keith Nelson ( да хоть Пуделем с улицы Сезам назовитесь)
Клевер, так называю тебя я и ты об этом не знаешь, ты просто приносишь мне удачу хд
Возраст:
25-27 лет
Занятость:
понятия не имею, но ты частенько приходишь кому-то в больницу, в которой я работаю
пару раз мы сталкивались на улице, я разлила на тебя кофе
(фокусник, мошенник, врач, который искал работу в больнице Лексингтона)
Ориентация:
гетеро


Отношения:
Нас будто сталкивает кто-то лбами. Ты шутишь над этим, а меня твоя беззаботность отчего-то раздражает. (Но я не показываю это, улыбаясь постоянно) Парадокс в том, что после наших встреч, ты мне приносишь удачу, а я тебе наоборот.
При желании, станешь моим новым соседом :з

Информация о персонаже

Опишу только характер, оставив био на Вас.
Странный, остроумный, умный, хитрый, смелый, улыбчивый. Этот ураган может снести с ног и не заметить этого. Добродушный и располагающий к себе неимоверно. Харизматичный, любящий фантазировать и воображать. Носит с собой свои записи, курит, частенько его можно застать в библиотеке. Обожает компьютерные игры и может до ночи засиживаться за игрушками. Когда-то сочинял песни для себя, умеет играть на гитаре. Любит петь в душе, накачивает себя с утра апельсиновым соком и кофе. Сочетание странное, но Кит от него безума. Ужинать любит мороженным. Хорошо разбирается в людях, буквально читая их. (Именно в этом он и будет помогать Адель)

Требования и условия

Пробный пост любой, внешность не дам менять, остальное меняйте хд
Я обожаю Джесси. Он же лапушка. Я Вас буду любить. Стану другом, закручу любой сюжет по вашему желанию, а идей много, в зависимости от выбора вашей деятельности. Возьмите его, а?
Не брошу, не буду ничего требовать, но желательно общаться со мной и играть. Чувство юмора приветствуется. Но если вы возьмёте такого персонажа, то оно у вас будет точно хд
Странность. Хочу странности.

0

3

Лили Рауд ищет конченную дрянь и, по совместительству, лучшую подругу

http://s7.uploads.ru/t/3UIWx.gif
Margot Robbie | Марго Робби

Личные данные


Имя и Фамилия:
Мишель
Возраст:
от 23 до 24 лет
Занятость:
Дочка владельца сети агенства недвижимости
Ориентация:
Гетеро или би


Отношения:
Ты - моя лучшая подруга, которая понимает меня как никто другой. Наши отцы откровенно забыли про нас, откупаясь деньгами, ну а мы, моя дорогая, с удовольствием их тратим. Ты всегда за любой кипиш, попойку или отвязную вечеринку, а шопиться каждые выходные где-то в Милане для нас обыденность. Ты знаешь все о моем "грязном белье", так же как и я о твоем - ведь вся наша жизнь прошла бок о бок, начиная со школьной скамьи. Мы всегда на первых полосах местных газет, всегда в центре событий - ведь кто, если не мы?

Информация о персонаже

Ты такая же как и я - не видящая граней, отвязная, наглая, дерзкая и богатая. Плюешь на все правила и на всех окружающих. Моногамия - чужда тебе, так же как и мне. Мы две копии, пусть и не лучшие люди. При всех недостатках - умна, изворотлива и, даже, местами добра. Только зачем знать об этом окружающим, не правда ли? Лишенные матерей, отцовского внимания, мы забиваем их нехватку тусовками, тратами и откровенным блядством. Наверное, было бы неплохо показаться психологу, дабы пережить травму (смерть матери), но кого это к черту волнует? Лучше устроить кипиш и попортить папочке жизнь, правда?

Требования и условия

Внешность менябельна, но я бы очень хотела видеть Милу. Пробный пост с любой ролевой. Я ищу самостоятельного персонажа, который не будет привязан ко мне, и не будет расчитывать лишь на отыгрыши со мной. Хочу чтобы Вы его прочувствовали, и строили свою жизнь где-то в этом городе и без меня. Я просто очень хочу Вас видеть, и обещаю, что наши эпизоды будут очень горячими =)

0

4

Майк ищет дорогую сестренку

http://content.foto.my.mail.ru/list/elena.salvatore.2012/_animated/i-166.gif
Claire Holt | Клер Холт

Личные данные


Имя и Фамилия:
Миа Дениэлс | Mia Daniels
Возраст:
22 года
Занятость:
Клан Абандато, наемница, в свободное время - аферистка
Ориентация:
гетеро


Отношения:
Единственная, кто может сказать мне в лицо все, что думает и остаться при этом в живых, моя любимая младшая сводная сестренка. У нас был один отец, разные матери, я узнал о тебе лишь тогда, когда мне исполнилось 10. Я все еще пытаюсь опекать тебя, хоть тебе это и не нужно, но не особо показываю свою братскую любовь.

Информация о персонаже

Биографию Мия скрывает ни чуть не хуже, чем её брат. Она родилась и выросла в Нью-Йорке, и это самое большое, что можно узнать о ее жизни до того, как она появилась в Лексингтоне. С 12 лет Мия обучалась в частной школе для девушек, и сразу же после выпуска переехала к брату, с которым росла на протяжении 4х лет до этого.
Она, в отличии от Майка, не была связана обязательствами, но тем ни менее, так же стала работать на Абандато. Не сразу, со временем. Сначала Мия на отрез отказалась от колледжа. Майк пытался держать её по-дальше от своей банды, но девушка и сама могла всему научиться. Еще в частной школе она проворачивала аферы, и став старше, ничуть не изменилась. Талант, вкупе с незаурядным умом и много свободного времени - идеальная почва для того, чтобы втянуться в преступный мир. Девушка легко входила в доверие и обманывала мужчин, используя свою внешность. А позднее, стала использовать это и для убийств неугодных сицилийцам высокопоставленных персон. Красотку, которая как таковой и не киллер, трудно будет найти, и тем более связать с Абандато.
Она умна, хитра, и ничуть не сожалеет о своих деяниях. Мия прекрасно знает, чего хочет, и за словом в карман не полезет. Не избалована в детстве, она, тем ни менее, привыкла к комфорту, повзрослев. Дениэлс ценит себя, ей нравится внимание, и она хорошо знает, как себя преподнести. До жути упертая, наглая и самовлюблённая. Остра на язык и большинству покажется твердокожей. У нее хорошая интуиция и манеры. Если Эм что-то не нравится - начинает беситься, хоть и пытается не показывать этого, в отличии от брата. Как друг - предана, участлива и терпелива.

Требования и условия

Любить меня :D Это главное, да. Внешность и имя неменябельны, пост любой. Не пропадать, развивать персонажа, быть активной и я уже говорил, что меня нужно любить? А, и терпеть, я мудак, и часто пропадаю на работе, но всегда предупрежу и вас не оставлю. Банда моя растет, без игры не останетесь. Графики у Холт полно. В общем, жду.

0


Вы здесь » Carry » ✥ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ » Lexington


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно