У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Carry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carry » ✥ ПАРАДНЫЙ ВХОД » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.thread1::-webkit-scrollbar { background-color: #fafafa; width: 5px; }
.thread1::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #222; }
</style>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 480px; height: 200px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/21NXp.jpg)"><div style="height: 70px"></div><div style="width: 430px; height: 150px; background-color: rgb(216, 201, 178); padding: 10px; margin-top: -57px; box-shadow: inset #9E8968 0px 0px 10px 1px; border-radius: 13px; border: 3px double #867359;"><div style="width: 370px; font-size: 25px; text-align: center; text-transform: lowercase; color: #222; text-shadow: 1px 1px 0px #fff; letter-spacing: 6px;">хочу к вам</div><div style="width: 300px; font-family: calibri, serif; font-size: 10px; text-transform: uppercase; text-align: center; letter-spacing: 1px; color: #222">Одиночество — это не жизнь.</div><div style="width: 430px; padding-right: 5px; height: 150px; overflow: auto; font-family: georgia; font-size: 12px; color: #222; text-align: center" class="thread1">
✥ перед написанием заявки внимательно ознакомьтесь со списком занятых внешностей, дабы избежать повторений уже имеющихся <br>
✥  помните: чем больше информации Вы укажете о Вашем персонаже, тем больше будет интерес к Вашей персоне.
</div></div></div><a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=3722" style="font-family: arial, serif; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: #222; font-size: 6px; text-align: center">darren criss</a> <a href="http://stewark.tumblr.com/" style="font-family: arial, serif; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: #222; font-size: 6px; text-align: center">+ &copy;</a></center>
Код:
[align=center][font=GEORGIA][size=20][i]забирай меня скорей![/i][/size][/font]
[font=COURIER NEW][size=10]отдамся в добрые ручки[/size][/font][/align]
[align=center][i][b][font=Georgia][size=13]возраст, пол вашего персонажа:[/size][/font][/b][/i]
ответ
[i][b][size=13][font=Georgia]какую расу хотели бы:[/font][/size][/b][/i]
ответ
[i][b][size=13][font=Georgia]предполагаемая внешность:[/font][/size][/b][/i]
ответ
[i][b][size=13][font=Georgia]информация о вашем персонаже:[/font][/size][/b][/i]
ответ
[i][b][size=13][font=Georgia]другие пожелания:[/font][/size][/b][/i]
ответ[/align]

0

2

забирай меня скорей!
отдамся в добрые ручки

возраст, пол вашего персонажа:
23-29 лет, девушка
какую расу хотели бы:
демон, наследница Маат
предполагаемая внешность:
marie avgeropoulos, holland roden, margot robbie, meghan ory, shay mitchell
информация о вашем персонаже:
Для тех, кто знаком с мифологией, а фанаты сверхъестественного в ней просто боги, наметки персонажа не станут чем-то непонятным. Вообще у меня есть целая готовая анкета на эту девушку.
Она коп, который живет работой. Но однажды у нее начинаются сильные головные боли. Ставится диагноз - грядет слепота, опухоль мозга и куча разных других неприятностей, которые не сулят ничего хорошего (девушка через несколько месяцев/лет (в зависимости от темпов игры) полностью потеряет зрение как оплата за свои способности. Тогда ее мать рассказывает ей, что все женщины их семьи являются наследницами богини-демонессы Маат, богини Истины. То есть девушка видит желания, сущность, правду и ложь, скрытые мотивы человека, на которого смотрит.
другие пожелания:
Хотелось бы найти возлюбленного/наставника/брата, кого-то кто смог бы поддержать ее в момент становления способностей.
Рассмотрю с радостью и другие предложения.
P/S. Очень скучала по проектам Сверхъестественного. Надеюсь, что у вас все сложится хорошо!

0

3

Наследница Маат написал(а):

margot robbie

ох я бы вам что-то предложила, но вот совсем без понятия что *__*, но персонаж у вас очень классный и интересный, а если ещё и Робби возьмёте, так я вообще у ваших ног буду валяться хд
в любом случае приходите, может в процессе найдётся кто, но я бы с радостью с вами поиграла)

0

4

Alyssa Marlowe написал(а):

ох я бы вам что-то предложила, но вот совсем без понятия что *__*, но персонаж у вас очень классный и интересный, а если ещё и Робби возьмёте, так я вообще у ваших ног буду валяться хд
в любом случае приходите, может в процессе найдётся кто, но я бы с радостью с вами поиграла)

Привет, вот ты полностью права. Форум новый абсолютно, поэтому нужно просто приходить и брать все в свои руки) Спасибо огромное, сейчас выложу анкету и обсудим наше с тобой будущее)

0

5

забирай меня скорей!
отдамся в добрые ручки

возраст, пол вашего персонажа:
27 лет, женский
какую расу хотели бы:
Бакэнэко (в японской культуре кошка-оборотень: принимает вид человека, которого убила но так-то она добренькая xD)
предполагаемая внешность:
Olivia Wilde
информация о вашем персонаже:
Чрезмерно любопытная и непостоянная особа. Считает себя художником, зарабатывает рисуя всякие картины-портреты, очень часто переезжает, поэтому такой вид заработка ее вполне устраивает. Любит придумывать всякие личности и играть с незнакомыми людьми, попутно их обкрадывая (ежу понятно, что на своих художествах много не заработаешь). Иногда использует при этом свою способность создания иллюзий. Но Кейти занимается не только рисованием и воровством. Бакэнэко до некоторого времени совсем не задумывалась над миром и над другими существами. Сейчас же настал такой момент, что ей ужасно любопытно, кто в мире живет ещё помимо людей. В общем, пришло время просвещаться. Как сами понимайте, иногда это занятие бывает и опасным, поэтому кошке моей нужен напарник.
Кстати, внешность бакэнэко не меняла давно и кровожадностью не отличается, так что вряд ли человек (и даже охотник) догадается, что она нечто другое.
другие пожелания:
На роль напарника подойдет любой: хоть демон, хоть ангел, хоть еще какая-нибудь зверушка. Даже человек-охотник (так даже интереснее). В общем, если кто решится - я готова к обсуждениям. Уверена, вместе мы придумаем увлекательную историю, да еще и в переделку потом какую-нибудь ввяжемся (без этого никак).

0

6

Kaitlyn Palmer хммм, скромный серафимка может помочь) Расскажет о обитателях этого мира(в первую очередь о злобных демонах), а ты объяснишь как нужно себя вести среди людей. К тому же, ангелочку будет совершенно до одного места твоя раса, лишь бы людей не убивала. ))

0

7

Zakum, отлично) Можем потом поподробней обсудить, когда я зарегистрируюсь.))

0

8

Kaitlyn Palmer
отлично)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забываем тыкать
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Carry » ✥ ПАРАДНЫЙ ВХОД » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно