Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.thread1::-webkit-scrollbar { background-color: #fafafa; width: 5px; }
.thread1::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #222; }
</style>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 480px; height: 200px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/21NXp.jpg)"><div style="height: 70px"></div><div style="width: 430px; height: 150px; background-color: rgb(216, 201, 178); padding: 10px; margin-top: -57px; box-shadow: inset #9E8968 0px 0px 10px 1px; border-radius: 13px; border: 3px double #867359;"><div style="width: 370px; font-size: 25px; text-align: center; text-transform: lowercase; color: #222; text-shadow: 1px 1px 0px #fff; letter-spacing: 6px;">сюжет</div><div style="width: 300px; font-family: calibri, serif; font-size: 10px; text-transform: uppercase; text-align: center; letter-spacing: 1px; color: #222">Думаю, он хочет, чтобы мы продолжили начатое им. Спасать людей, охотиться на нечисть… семейное дело.</div><div style="width: 430px; padding-right: 5px; height: 150px; overflow: auto; font-family: georgia; font-size: 12px; color: #222; text-align: center" class="thread1">
С этих слов начинается история братьев Винчестеров, путешествующих по Америке и истребляющих нечисть. Призраки, демоны и прочие сверхъестественные существа – не просто персонажи страшных сказок, они – жуткая реальность, больше не желающая скрываться от людских глаз. Дин и Сэм спасали людские жизни, но чем дальше они заходили, тем сложнее становилась их собственная. 
</div></div></div><a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=3722" style="font-family: arial, serif; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: #222; font-size: 6px; text-align: center">darren criss</a> <a href="http://stewark.tumblr.com/" style="font-family: arial, serif; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: #222; font-size: 6px; text-align: center">+ &copy;</a></center>

Тогда.
1983 год, Лоуренс, штат Канзас.

Мы не вольны выбирать путь, по которому пойдёт наша жизнь. Иначе, будь у нас выбор, той роковой ночи, изменившей жизнь братьев Винчестеров в один миг, не суждено было бы сбыться.
Той ночью Желтоглазый демон напоил совсем ещё маленького Сэмми своей кровью, обрекая младенца стать «особенным». Полиция не стала копаться в обстоятельствах странной смерти Мэри Винчестер, сгоревшей на потолке, и несчастный Джон, оставшийся с двумя детьми на руках, был вынужден разбираться самостоятельно. Он знал: что-то убило его жену, и он обязательно найдет и прикончит эту тварь, даже если этому придется посвятить всю свою жизнь. Винчестеры жили переездами с места на место, надолго нигде не задерживаясь. За годы путешествий Джон научил сыновей всему, что знал сам, воспитав их охотниками – настоящими борцами с ужасами тьмы.
Братья не знали, но ещё на небесах их судьба была прописана и помечена, как «необратимо». Вся их жизнь – это дорога, ведущая всё ближе к их предназначению, дорога, полная чудовищ из ночных кошмаров. Но что ждет их в конце пути? Как оказалось, Сэм и Дин стали всего лишь пешками в игре небес и ада.
« Что ж… Смело плюем судьбе в лицо и принимаем бой, по нашим правилам. »
Прошло уже больше 20 лет с той роковой ночи. Братья прошли через многое, но самое главное, им удалось завершить дело, начатое их отцом: убить Желтоглазого демона. Винчестеры не были бы Винчестерами, если бы не наломали дров на пути к своей цели и не открыли врата ада, впустив тысячи демонов в мир людей.
Дин был не в силах смириться со смертью младшего брата и продал за него душу. Год, отмеренный ему демоном перекрестка, пронесся слишком быстро, и, несмотря на все усилия братьев, адские гончие настигли Дина и забрали его душу в ад.

Сейчас.
2008 год.

Смерть одного из Винчестеров - непозволительная ошибка, которую допустил Отец мира сего. Кто-то вытащил Дина Винчестера из ада, вернув обратно к жизни. Кто или что способно на такое? Ни одна известная охотникам сила не владела такой мощью. Однако Сэма больше волновал другой вопрос: что произошло с Дином за этот год и что с ним происходит сейчас? Старший Винчестер одержим галлюцинациями и, как бы ни старался скрыть, все еще чувствует демоническое пламя внутри себя.

Ты помнишь? Всё ли ты помнишь, Дин? Не ври, не говори, что ни черта не запомнил из всего, что происходило с тобой в адском пекле. Этот кошмар всё ещё преследует тебя, ломая изнутри, сводит с ума. Мы оба знаем, что ты уже никогда не будешь прежним. Твоя душа почернела.

Тем времен демон Лилит намерена сломать 66 печатей и вызволить Дьявола из клетки. Братья собирают все силы, чтобы помешать ей, но лукавство Сэма и нарастающая паранойя Дина медленно, но верно вбивают между ними клин.
Тьма сгущается и закутывает небеса, грядет буря, которая не пощадит никого. То, что заденет каждого, как ни беги. На чьей стороне ты останешься, путник?