У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Carry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carry » ✥ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ » Eezo. Infect me


Eezo. Infect me

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/ZFHc.png

0

2

http://funkyimg.com/i/21Coa.png
Ева, где же ты?

0

3

http://funkyimg.com/i/21ETw.jpg

0

4

ВЕСПЕР ИЩЕТ

https://33.media.tumblr.com/a338f9b7e06be679ece9cb77c2972488/tumblr_mlw55jK1DR1qhdvf5o6_500.gif

Разыскивается живым друг

Имя, фамилия, возраст:
THOMAS ARASHIKAGE, 35

Внешность:
Byung-hun Lee

Раса:
Решайте сами, но если мутант, то все должно быть логично аргументировано, а наше знакомство произойти ДО мутации.

Принадлежность к организациям:
Верен и лоялен СИС.

Характер / БИО/
Полное имя Томисабуро "Томас" С. Арасикагэ. В узких кругах известен, как Сторм Шедоу, Грозовая Тень. Имеет так же сокращенные прозвища Шторм, Тень. Получил прозвища в честь героя из комиксов, что были когда-то популярны, так, как оправдывал их своими навыками и умениями. 
  Впервые Томас попался на глаза Веспер во время одного из открытого турниров по фехтованию катаной. Парень был просто не подражаем в свое деле, а клинок был словно продолжением его руки, настолько легко и непринужденно они смотрелись вместе.
Является прямым наследником древнего японского клана многочисленных поколений, что четко следует традициям и определенным церемониям. Из-за этого с детства постигал боевые искусства. 
Владеет ниндзю́цу – японским боевым искусством, что включает в себя множество граней и сторон. Обучался это с детства, благодаря традициям и порядкам в семье. Также Тень обладает черным поясом третьего дана в боевом искусстве, обучен военному делу.
Кроме владения катаной, где он может сражаться, как одним клинком, так и парными, отлично стреляет из классического лука. Метает сюрикены и метательные ножи. Нунчаки, саи и прочие подобные оружия это все его стихия. Поговаривают, что в его руках даже игральные карты становятся смертоносным оружием. Почти всю жизнь Грозовая Тень провел оттачивая свои навыки и доводя свое тело до идеального состояния. Он полагается больше не на физическую силу, а на ловкость и рефлексы. Благодаря ниндзюцу его проворство и координация развиты максимально и мужчина постоянно самосовершенствуется в этом деле. Огнестрельным оружием владеет, но откровенно говоря, недолюбливает его: в следствии чего идет мало практики, что значительно влияет на дело.
В данной заявке внешность, увы и ах, не подлежит замене. Но если Вы появитесь, я буду Вас холить и лелеять.

___________________________________________________
Отношения
С Веспер отношения дружеские, но без романтики, с взаимным уважением и тд. Возможно беспокойство за сохранность друг друга, понимание с полуслова и тд и тп. Когда место Главы СИС заняла сама Эл, то Шторм был переведен к ней в личное распоряжения для выполнения особо важных и секретных заданий, порой включающий в себя и защиту непосредственно Вес. Он один из немногих людей, кому женщина способна всецело доверять.
___________________________________________________
Игра, я не требую строчить по 10 постов сутки (хотя если сможете, буду рада составить компанию, пока есть время хД), но хотя бы пара постов в неделю должна точно быть)

0

5

ИЛАЙН ИЩЕТ

http://s7.uploads.ru/HoEbu.gif http://s2.uploads.ru/tUJMa.gif

Разыскивается живой или мертвой вырванная душа

Имя, фамилия, возраст:
Аманда, 30 лет

Внешность:
Rooney Mara или Mila Kunis

Раса:
мутант, эмпатия/анестетик/внушение

Принадлежность к организациям:
предположительно Summe Est Aversi, ищейка или исполнитель

Характер / БИО/
Ты странная, так одним словом тебя можно охарактеризовать. Ты всегда себе на уме, никогда нельзя наверняка сказать, что ты задумала сделать. Умная, даже слишком, ты делаешь только то, что выгодно тебе. Всегда просчитываешь свои действия на несколько шагов вперед. Вместе с тем, ты не лишена чувства юмора, с тобой интересно проводить время. Конечно, если ты в настроении, иначе запросто пошлешь. Для тебя ничего не стоит ударить обидчика. Ты своенравная, пожалуй, второе слово, которое описывает тебя.
Ты родилась во второй коммуне и после распределения попала туда же, на ферму, где выращивают крупный рогатый скот. Конечно, такое положение вещей тебе не нравилось никогда, а потому ты всегда искала возможность вырваться из своей коммуны. Таким шансом стало для тебя попадание в SEA - после проявления способности, которая, к слову, активировалась в возрасте 20-22 лет, на тебя обратил внимание один из наставников группировки, проживающий во второй коммуне и являющийся по совместительству управляющим фермы, который и привел тебя в SEA. И вот тут ты поняла, что это действительно то место, в котором ты должна находиться, так как ты полностью разделяешь мнение о том, что мутанты превосходят людей, в какой-то момент в тебе даже появилась ненависть к тем, кого судьба не наградила даром.

___________________________________________________
Отношения
С тобой мы познакомились давно, мне было 20, а ты только прошла распределение. Случайная встреча на твоей ферме изменила наши жизни. Ты всегда восхищалась моей способностью, тянулась ко мне и боготворила. Неудивительно, что обычная дружба вскоре переросла в нечто большее. Мы наслаждались друг другом, своей юностью и мыслями, которыми было опасно делиться с посторонними. Мы любили друг друга, я так думаю. Мы были вместе почти два года. Я никогда не замечала, что ты завидовала мне, ты хотела быть похожей на меня и это начало пугать. Порой мне казалось, что ты пытаешься занять мое место - мечты о способности, попытки подружиться с моими близкими, желание стать охотницей. Мы разошлись, но остались друзьями. Мне так казалось. А потом у тебя проявилась способность.
В SEA мы попали почти одновременно, какое-то время между нами проявлялась негласная конкуренция. Постепенно это отошло на задний план, ты наконец-то нашла свое место в этом мире, но что-то из прошлого осталось - порой замечаю, как ты пытаешься подражать мне, доказать, что лучше меня, иногда и вовсе занять мое место. А, может, мне просто кажется и я предвзято к тебе отношусь?
Я любила тебя, по-настоящему, мне нравилось то, как ты на меня смотришь. Даже сейчас, несмотря на все то, что проложило пропасть между нами, я порой хочу увидеть тот самый взгляд.

___________________________________________________
Возможно несколько странная заявка, а потому я готова выслушать Ваши мысли и предложения, суть же, надеюсь, понятна. Приходите, стучитесь в лс, все обсудим. Конечно, приветствуется грамотность и адекватность. Ну и желание играть и развивать персонажа.

0


Вы здесь » Carry » ✥ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ » Eezo. Infect me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно